搜索
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
政民互动更多+
来信标题 提交部门 处理情况 来信时间
关于加强建设垣曲县交通的建议.. 县长信箱 【办结】 2020-11-25
关于垣曲中学网站的问题.. 教科局高中 【办结】 2020-11-17
2020事业单位招聘 人社局 【办结】 2020-11-16
这个要求你们公示视频不过分吧.. 人社局 【办结】 2020-10-17
听说垣曲以后要有高铁规划 有这回事么?.. 县长信箱 【办结】 2020-10-14
>>> 查看更多 <<<
政民互动更多+
网上调查更多+

关于参加2020年山西省人民政府履行教育职责情况满意度调查的公告:

· 无(1)

政务服务更多+